Amplie seus horizontes e seu network.

Participantes e Convidados - Visão Capital 2ª Edição - Palestrante Marconi Perillo

Nome Empresa
Aclair Braga NTC
Adão do Nascimento Pereira Petrobras - Br Distribuidora
Adelmir Santana Federação do Com. De Bens, Serv. E Turismo do DF
Adriano Cruz MUNDIAL ATACADISTA
Adriano Oliveira BAND NEWS
Agnelo Pacheco (Gui) Agnelo Pacheco
Agripinoi Zumba de Oliveira Filho EBC
Ailton Queiroz Fujioka
Alarico Naves Rede Record
Aldo Seixas Jornal de Brasília
Alessandro Banco do Brasil
Alex Brito OBA HORTIFRUTI
Alexandre GRUPO SUPREMA
ALEXANDRE BALDY SANTANNA BRAGA CAMARA FEDERAL - GO
ALEXANDRE NAPOLI FRANÇA Vernet
Alfredo Leopoldo Albano Bancorbrás
Aline Dias MLVV ADVOGADOS
Aline Diniz / Leila Diniz Óticas Diniz
Álvaro da Silveira Assicon
Álvaro da Silveira Jr. CDL-DF
Alvimar Camacam Oi Celular
Amanda Matsunaga Gasolline
ANA CARLA ABRAO COSTA SECRETARIA DA FAZENDA
Ana Carolina Lopes Bancorbrás
Ana Carolina Silveira de Castro Secretaria de Comunicação Integrada
Ana CristinaAlvarenga / Ana Carla Scalon Lua Cheia Produções
Ana Paula Saufe H PLUS
ANASTACIOS APOSTOLO DAGIOS ACIA
Anderson Barreto Shopping ID
André Duda AV Comunicação
André Lemos Grupo Premium
ANDRE LUIZ BAPTISTA LINS ROCHA SIFAEG/SIFAÇUCAR
André Toledo Ipiranga Participação
Andreia Brilhante GV2
Antônio Fúcio de Mendonça Neto Corrieri e Bemfica sociedade de advogados
Antonio Horostecki Ministério do Trabalho
Antonio Marinhos da Cunha Júnior EBC
Antônio Matias Cascol
Antônio Monteiro Tavares OI
Antônio Valdir Oliveira Filho Sebrae
Arthur Bernardes de Miranda Secretaria de Desenvolvimento Economico do Governo do DF
Avaldir da Silva Oliveira CTIS
Bruno Bontempo Mark imob
Bruno Costa Banco Itau
Bruno de Oliveira Cruz CODEPLAN
Carlos Pro-Lar
CARLOS ALBERTO OBJETIVA ATACADISTA DA CONSTRUCAO LTDA
CARLOS ALBERTO DE PAULA M JUNIOR SINDUSCON
Carlos Alberto Freitas CENTRAL IT
Carlos Alves Rede Record
Carlos Castilho FIAT
carlos eduardo alves pereira COMPANHIA BANCORBRAS DE ADMINISTRACAO E NEGOCIOS
Carlos Eduardo Costa Sanefe e Terra Forte
Carlos Ferraz / Cesar FERRAZ CONSORCIOS
Carlos James Abbehusen Neto BRB
carlos lucena/ carlos Aldrin CONSORCIO NACIONAL EMBRACON
Carlos Luciano Martins Novo Mundo
CARLOS LUCIANO MARTINS RIBEIRO GRUPO NOVO MUNDO
CELIO ANTONIO DA SILVEIRA CAMARA FEDERAL-GO
CELIO ANTONIO DA SILVEIRA CAMARA FEDERAL -GO
Celso de Paula e Silva Filho Construtora Porto Belo
Celso Jabour/ Guto Sweet Cake
Cesar Durao Odebrecht Realizacoes
Cesar Rebouças Jornal de Brasília
Christian Mutzig Fluxomidía
Cinara Dutra Jornal de Brasília
Claudio Dias Empresário
Claudio Simm Gasolline
Cláudio Vila Nova CVC Brasil Oper. E Ag. De Viagens S/A
Cleber Filho Pires Associação Comercial DF - ACDF
Cléber Pires Associação Comercial DF - ACDF
Cleber Teixeira / Estéfano Flenik / Roberto Silva Brasil Vexado
Cleoní Vera Tomazela Pereira GERDAU ACOS LONGOS S A
Conceição TERRACAP
CREDISTONIO S DE MOURA JUNIOR ENTIDADE DE CLASSE UNIDADE
Cristiane FECOMERCIO
Cristiano Araujo Câmara Legislativa do Distrito Federal
CRISTIANO RORIZ CAMARA GRUPO JAIME CAMARA
Cynthia Bruneto Ace
CYRO MIRANDA GIFFORD JUNIOR GOIASPARCEIRAS
Daniel Super Adega
Daniel FECOMERCIO
Daniel LB Valor
Daniel Pimentel Slavieiro SBT
Dannilo Trindade Bancorbrás
Davi Rosa Ramos FORD marketing & Sales
DEJANE MARA MAFFISSONI ACIRV
DEL WALDIR SOARES DE OLIVEIRA CAMARA FEDERAL - GO
Delfim da Costa Almeida Associação Comercial DF - ACDF
Denize/Fábio Caribé Grupo Tecno
Dep. Celina Leão Câmara Legislativa do Distrito Federal
Dep. Julio Cesar Câmara Legislativa do Distrito Federal
Dep. Liliane Roriz Câmara Legislativa do Distrito Federal
Dep. Raimundo Ribeiro( Nicolina chefe de gabinete do deputado) Câmara Legislativa do Distrito Federal
Dep. Renato Andrade Câmara Legislativa do Distrito Federal
Dep. Rogerio Rosso Camara Federal
Deputada Sandra Faraj Camara Legislativa DF
Deputado Rodrigo Delmasso Câmara Legislativa
Desembargador Waldir Leoncio Junior Tribunal de Justiça do Distrito Federal e Territorios
Dickson Radio JK
Diego Galvão FIBRARTE
Diogo da Silveira Assicon
DONIZETE / Neide dos Santos (Secretária Diretoria) ATLANTIDA MOVEIS
Dr. Frederico Costa Hospital Home
Dr. Marcelo Castelo Branco TECAR
Dr.Ricardo Queiróz e Dr.Rafael Borsoi MEDICATO
Dra. Andreia Diniz, Dra. Erica Simião e Dr. Fernando Maluf Hospital Santa Marta
Eda Coutinho Barborsa Machado de Souza CESB - IESB
Edésio da Silva Gontijo Shopping Risk
Edinho Silva Secretaria de Comunicação Social da Presidência da República
Edson de Castro SindVarejista
Eduardo Brito Jornal de Brasília
Eliza Maria Ferreira Taguatinga Shopping
Elson FIBRA
Ennius Muniz ADEMI-DF
Erick Cintra MAKRO ATACADISTA SA
Estefane Célis de Araujo BAND NEWS
Estevão Henrique Linhares Damázio CBN
EVANDRO CASA GRANDE ACIL - Associação Comercial e Industrial de Luziânia
Ewerton Machado Rede Record
Fabiano Cunha Campos / Arnaldo Cunha Campos Condomínio Brasil 21
Fabiano Dias Martins Churrascaria Pampas
Fábio - Diretor de marketing INDUSTRIAS ROSSI
Fábio César de Souza NATURAL CARNES
FABIO FERNANDES DE SOUSA CAMARA FEDERAL - GO
Fabrício Gonçalves Costa Secretaria de Comunicação Integrada
Fátima Lima Curltura Inglesa S/A
Fátima Silva Jornal de Brasília
Fernanda Guedes Jornal de Brasília
Fernando Barros Propeg
Fernando Melo FPC PAR CORRETORA DE SEGUROS S/A
Fernando Moura AMG Orona Elevadores
FLAVIA CORREIA A MORAIS CAMARA FEDERAL – GO
Flavio Decat Furnas
Flávio Lara Resende BAND NEWS
Flavio Resende Pinheiro Ferragens
Francisco Ansiliero Dom Francisco
Francisco Aurelio Sampaio Santiago CEB
Francisco Fabio Costa ULTRABOX
Francisco Vander EBC
FRANSCISCO JOAO PAULO CESILIO Supermercado Tatico
fred SAGA S/A
Frederico Ferreira Nunes CDA - Companhia de Distribuição Araguaia
Gabriel Jabur AGENCIA BRASILIA
Gen. Eron Carlos Marques Poupex
Geraldo Mello Brasília Shopping
Gilberto Amaral Jornal de Brasília
Gilberto Schoffeen FORMA OFFICE MOVEIS INTERIORES
Gilmar Araújo Neves / Camila Veloso Araújo Multpaper
Gilmar da Silva Farias Dali Automoveis
Giordano Leão Thais Imobiliária
GIUSEPPE VECCI CAMARA FEDERAL – GO
Gleice Braz Jornal de Brasília
Godofredo gonçalves Axiomas
Guilherme Lombardi Jornal de Brasília
Hebert Ribeiro dos Santos Polyelle
Helio Doyle CASA CIVIL DO DISTRITO FEDERAL
Hélio Rodrigues Aveiro Sincodiv-DF
HERCULANO ANGHINETTI ADIAL BRASIL
HEULER ABREL CRUVINEL CAMARA FEDERAL -GO
Hugo Coutinho Jornal de Brasília
Hugo Coutinho Leão Thais Imobiliária
Ibanes Rocha OAB-DF
Isaias Junior Vieira INTERATIVA SERVIÇOS
Isanor Viegas Losango
Itamar da Silva Lima Secretaria de Desenvolvimento Economico do Governo do DF
Iuri LB Valor
Izalci (PSDB) D. Federal DPK
Jacques Simbalista/Domenico Via engenharia
Jaime Amorim de Souza DETRAN
JAIME CAMARA JUNIOR GRUPO JAIME CAMERA
Jamal Jorge Bittar Fibra
Janine Brito Ferragens Pinheiro
Janine Brito Ferragens Pinheiro
Jaques Reolon Jacoby Fernandes e Reolon
Jaques Simbalista e Tarcisio Leite VIA ENGENHARIA S.A
jean claude blafferder BRASAL REFRIGERANTES S/A
Jean Rodrigo Vicente Petrobras
Jeovani Ferreira Salomão MEMORA PROCESSOS
João Beltrão Rede Record
JOAO CAMPOS DE ARAUJO CAMARA FEDERAL
João Lima Moreiro Petrobras
João Paulo Banco Bradesco
JOÃO PAULO LANDIM SEBRAE
João Pedro Bordalo Noro VITORIA PANIFICADORA
João Rodrigues / Edson Agatti Uniplac
JOAQUIM CLAUDIO F MESQUITA SECRETARIA DE S PUBLICA
Jorge Azevedo Hotel Nacional
Josafa Moraes Oliveira MAX DISTRIBUIDORA
Josafa Queiroz Melo SUPREMA COMERCIAL ALIMENTOS
JOSE ALVES FILHO ADIAL BRASIL
josé aparecido zuin CERVEJARIA PETROPOLIS S/A
José Bispo Vila Nova CVC Brasil Oper. E Ag. De Viagens S/A
José Carlos Daher Hospital Daher
JOSE CARLOS DE SOUZA AGENDA DO G UNIDADE
Jose Carlos Martins Pedroso ZEPIM SEGURANCA E VIGILANCIA LTDA
José Carlos Ulhoa Fonseca Sindicombustíveis
José Celso Gontijo JC Gontijo
JOSE DONIZETE FINANCEIRA ALFA S.A.- CFI
JOSE ELITON DE FIGUEREDO JUNIOR PALACIO PEDRO L T UNIDADE
José Eustáquio Ministério da Saúde
José Florêncio PNEULANDIA
Jose Humberto Pires JJPA Construtora
Jose Luis Menghini INFRAMERICA
Jose Manuel Cabral Duarte MARDISA
José Rosemiro Indaiá
José Wilson Granjeiro / Ivonete Granjeiro Gran Cursos
JOVAIR DE OLIVEIRA ARANTES CAMARA FEDERAL -GO
Jucy TERRACAP
Juliana Rede Record
Júlio OCP (Jorlan, Orca, Air France e Forlan)
Kerley Horikawa Dom Francisco
Khalil Faraj Jornal de Brasília
ldeumar Fernandes Bali
Leandro JCO Construtora
LEANDRO DE CASTRO e PATRICIA UDF
Leandro Mazzini Jornal de Brasília - Coluna Esplanada
LEDA BORGES DE MOURA SECRETARIA DA MULHER DO DES. SOIAL E DA IGUALDADE RACIAL
Leonardo Bessa Ministerio Publico do Distrito Federal e Territorios
Leonardo Colombini Secretaria de Estado de Fazenda
LEONARDO MOURA VILELA SECRETARIA DA SAUDE
Leonardo Queiroz Tim Celular
Lídia Abdalla Sabin
Lorena Porto Pereira Hospital Anchieta
Lourenço Peixoto Jornal de Brasília
LUCIA VANIA ABRAO COSTA SENADO FEDERAL-GO
Luciana Dutra Holus Engenharia
Luciana Melo Costa AESBE
Lucinda Bittencourt Rede Brasil
Lúcio GRUPO SUPREMA
Lúcio Remuzat Rennó Júnior CODEPLAN
Luís Fernando GDF - Vice Governadoria
Luis Gustavo Barra MULTSERV SEG E VIG PATRIMONIAL
luis gustavo farah/ glayce CPC CONSTRUÇÕES E PROCESSOS CIENTIFICOS
Luiz bezerra LB Valor
Luiz Carlos CONSTRUTORA LDN LTDA
Luiz Carlos Botelho Fereira Sinduscon
Luiz Eugenio Fernandes Duarte Associação Comercial DF - ACDF
Magda Cardoso Jornal de Brasília
MAGDA MOFFATO HON CAMARA FEDERAL -GO
Maíra Garcia Brasília Shopping
Manuella Melão Jornal de Brasília
Marcelo Chaves Jornal de Brasília
Marcelo de Araujo Melo CONAB
Marcelo Moraes Dominium
Marcelo Rodrigues da Silva NR DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS LTDA
Márcia Maria de Castro CDL - Luziânia
Márcia Maria de Castro CDL - Luziânia
Márcia Maria de Castro CDL - Luziânia
Marcio Grupo Passarela
MARCOS ABRAO RORIZ S CARVALHO CAMARA FEDERAL-GO
Marcos de Alencar Dantas GOVERNO DO DISTRITO FEDERAL
Marcos Lombardi Grupo Premium
Marcos Sarres FIRASOFT
Marcos Tolentino Rede Brasil
Maria de Fátima / Fabrício Rios Leal PETROENGE ENGENHARIA S/A
Marina CAFE DO SITIO
Marina Cunha Rede Record
Marina Greco CAFE DO SITIO
Marivaldo de castro Pereira Secretaria Executiva
Marketing IG
Martha Helena Pimentel Zappalá Borges CRM-DF
Massashi Yoroshima SEBRAE
Mauricio de oliveira bottino ALGAR TELECOM
Maurício Fernando Saraiva de Oliveira Piquet Pneus
Mauricio Leite Ludovici CAESB
Miguel Setembrino Fecomércio
Murilo de Aragão Arko Advice
NAYANA E BEATRIZ GRAN BITTAR HOTEL
Neide dos Santos (Diretora de Mídia) PROPEG COMUNICACAO
Neide Santos Propeg
Nertan Construtora Gois
OLAVO DE CASTRO M DE ARAUJO AGENDA DO G UNIDADE
Orlando Lamounier Paraíso Junior / Alessandra Alves Vieira Lamounier Paraíso Cidade Serviços
OSVALDO ANTONIO PAGSSAT ZILLI ENTIDADE DE CLASSE UNIDADE
PAULO AFONSO FERREIRA CNI
Paulo César de Oliveira VB Comunicação/ Viver Brasil
Paulo Gusmão Jornal de Brasília
Paulo Muniz ADEMI-DF
Paulo Octávio Paulo Otavio
PEDRO ALVES DE OLIVEIRA FIEG
Pedro Marinho Hospital Brasília
Pedro Mascarenhas SERVIMED
Pedro Meneghetti Secretaria de Estado de Fazenda
Pedro Morais/Geovane meireles Playtime
Pedro Sena JORLAN
Plinio Rabelo Condomínio Brasil 21
Rafael Badra Revista GPS
Raphael FECOMERCIO
RAQUEL F ALEXANDRE TEIXEIRA SECR. DA E CULTURA E ESPORTE
Raul Simm GASOLINE
Redelvino Viana de Oliveira MARMOLUZ
Régis Tadeu Rede Brasil
Remy Grupo Passarela
Renata MLVV ADVOGADOS
Renata de Barcellos Sanshez Pinheiro /Fernando PROPEG
RENATO DE SOUSA CORREIA ADEMI
Renato Derber Extra
Renato Matsunaga Jornal de Brasília
Renato Santana GOVERNO DO DISTRITO FEDERAL
Ricardo Callado Secretaria de Estado de Comunicação
Ricardo Guerra Giraffas
Ricardo Taffner CASA CIVIL DO DISTRITO FEDERAL
Ricardo Villela Rede Globo
RIVAS REZENDE COSTA CADASTRO EMPRESAS UNIDADE
ROBER PAULO GRUPO ORION
ROBERTO EGIDIO BALESTRA CAMARA FEDERAL - GO
Roberto Gomide Castanheira Condor
Roberto Henrique Couto Corrieri Corrieri e Bemfica sociedade de advogados
Rodrigo Barreto 7 pontos
Rodrigo Damasseno Camara Legislativa
Rodrigo Orengo BAND NEWS
Rodrigo Pavoni Santa Helena Seg.
Rodrigo Rollemberg GOVERNO DO DISTRITO FEDERAL
Rogério Tokarski Farmacotécnica
Rômulo Neves GOVERNO DO DISTRITO FEDERAL
Ronald Van Der Kamp AV Comunicação
Sabrina MLVV ADVOGADOS
Sandra Jornal de Brasília
Sandra Maria Rodrigues MUNDIAL ATACADISTA
Sandra Turcato CASA CIVIL DO DISTRITO FEDERAL
Saulo Porto Prospectiva
Saumuel Vasconselos CDL-DF
Seles Oliveira da Silva HometeCk
Senador Cristovam Buarque Senado Federal
Senador Helio Jose Senado Federal
Senador Jose Reguffe Senado Federal
SENHOR LINCOR CALL TECNOLOGIA E SERVICOS LTDA
SÉRGIO LUZ DE SOUZA Base Atacadista
Sérgio Marques Vert
Sergio Rinaldo INFRAMERICA
SILVIO DE SOUSA MATOS ACIL - Associação Comercial e Industrial de Luziânia
Solange Almeida Bancorbrás
Solano LB Valor
Sra. Gilvan Campos FORMA OFFICE MOVEIS INTERIORES
Tarik Faraj TRK Imoveis
Tereza Margarete Jornal de Brasília
THIAGO MELLO P DA SILVEIRA SECR. DE G E PLANEJAMENTO
Thiago Miranda Objetiva Comunicacao
Thiara Zavaglia Torres Secretaria de Estado de Publicidade Institucional do Distrito Federal
Tiago Boa Ventura Damha Urbanizadora
Ubiratã Garcia de Freitas Caixa Econômica Federal
Umberto Napolitano Tim Celular
Valerio Neves Câmara Legislativa do Distrito Federal
Valter Bigolin Banco Bradesco
Vandson Monteiro CASA CIVIL DO DISTRITO FEDERAL
Victor Meira AV Comunicação
VILMAR DA SILVA ROCHA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE
Vilson Costa Jornal de Brasília
Vinicius Ferreira Bueno Pecista Atacado
Virginia Marques EBC COMUNICAÇAO
Vitor Silveira CONFORT SUITES
Wagner Canhedo Filho Viplan
Walter Faiad Moura MLVV Advogados
Wanderval Calaça Jornal de Brasília
WILDER PEDRO DE MORAIS SENADO FEDERAL-GO
Zélia Ferreira de Oliveira Rita DETRAN
Zoroastro José de Souza Neto Shopping ID
JOSE AUGUSTO D ALCATANRA COSTA
LUIZ ALBERTO RASSI
HUMBERTO P DA CRUZ CARDOSO
HELENA RIBEIRO
LUIZ ANTÔNIO RIBEIRO
HELENIR APARECIDA DE A QUEIROZ
JOSE AUGUSTO D ALCANTARA COSTA AUGUSTUS HOTEL
LUIZ ALBERTO RASSI
HUMBERTO PEREIRA DA CRUZ CARDOSO
LUCIANO RIBEIRO NETO TV RECORD
EVERTON SILVEIRA MACHADO TV GOIANIA
PEDRO ALVES DE OLIVEIRA FIEG
WILSON DE OLIVEIRA CAFÉ RANCHEIRO AGRO-INDUSTRIA LTDA
ANTONIO DE SOUSA ALMEIDA EDITORA KELPS -INDUSTRIA E COM.PRESTACIONAL GRAFICOS LTDA
GILBERTO MARTINS DA COSTA GERMINA MINERAÇÃO
CARLOS ALBERTO DE P.MOURA JUNIOR CAMINHO ENGENHARIA
HERIBALDO HEGIDIO DA SILVA EQUIPLEX INDUSTRIAL FAMMARCEUTICA LTDA
ANDRE LUIZ BAPTISTA LINS ROCHA
HELIO NAVES SIND.DAS INDUSTRIAS METALURGICAS , MECANICA E DE MATERIAL ELETRICAO DO ESTADO DE GOIAS
SANDRO MARQUES SCODRO
OTAVIO LAGES DE SIQUEIRA FILHO JALLES MACHADO
JOSE NIVALDO DE OLIVEIRA ARROZ TIO JORGE
JAIME CANEDO KI-JOIA INDUSTRIA COM. DE PRODUTOS DE LIMPEZA LTDA
PEDRO SILVEIRA PEREIRA AMOBRAS ATACADISTA DE MOVEIS BRASIL
JOAQUIM GUILHERME BARBOSA DE SOUSA COOMPERATIVA MISTA DOS PRODUTOS DE LEITE MORRNHOS
JOAO ESSADO CENTROCOUROS INHUMAS LTDA
ELVIS ROBERSON PINTO CABANA DO SAPATO
SILVIO INACIO DA SILVA PNEU CAR CENTRO AUTOMOTIVO
ELITON RODRIGUES FERNANDES EBM MARMORES E GRANITO
OLYMPIO JOSE ABRAO GRAFIGEL EMBALAGENS PLASTICO LTDA
CARLOS ROBERTO VIANA DICASA IND. COM. DE ALIMENTOS LTDA
LUIZ GONZAGA DE ALMEIDA PANIFICADORA E CONFEITARIA AEROPORTO LTDA - “REDE PAO”
LUIZ LEDRA LEDRA E LEDRA LTDA “LAJES ANAPOLIS”
JOSE ANTONIO VITTI GOIASCAL MINERACAO E CALCARIO LTDA
JOSE LUIZ MARTIN ABULI GESSO CASA IND. COM. REPRESENTACOES LTDA
ROGERIO SOARES CARRIJO RETIFICA MARCOSUL
ALVORO OTAVIO DANTAS MAIA CASTELO CONSTRUCAO E ADM. DE OBRAS
JAIR RIZZI JUSNIL IND. E COM. CONFECCOES LTDA- BYENAL
ROBSON PEIXOTO BRAGA METARLUGICA DOBRA AÇO
EDILSON BORGES DE SOUSA E B SOUSA CONFECCOES
JOSE DIVINO ANTONIO VITTI
DOMINGOS SAVIO GOMES CONGEO MIN, GEO E PART.LTDA
EDUARDO CUNHA ZUPPANI ZUPANNI INDUSTRIAL LTDA
MARIO RENATO GUIMARAES DE AZEREDO LAJES SANTA INES ENGENHEARIA IND. E COM. LTDA
EMILIO CARLOS BITTAR COMING- COMERCIO DE COUROS LTDA
ANTONIO BENENDITO DOS SANTOS SORVETERIA CREME MEL LTDA
LEOPOLDO MOREIRA NETO GRAFICA E EDITORA FORMOTO LTDA
CELIO EUSTAQUIO DE MOURA CONSTEL CONSTRUCAO ELETRICA LTDA
JERRY ALEXANDRE DE OLIVEIRA PAULA ALL NUTRI LTDA
OZIMAR ARAUJO SIQUEIRA CROMART-IND. E COM DE TRANCAS P/ VEICULOS AUTOMOTORES
CARLOS ALBERTO VIEIRA SOARES PAULETE COZINHAS E ARMARIOS
PEDRO DE SOUSA CUNHA JUNIOR POLIGRAFICA IND. E COMERCIO LTDA
ROBERTO ELIAS DE L. FERNANDES RF ENGENHARIA E CONSTRUCOES LTDA
PLINIO BOECHAT LOPES MINERAÇAO CERRADO
SEGUNDO BRAIOS MARTINEZ JALLES MACHADO
MARCOS ANDRE SIQUEIRA PANIFICADORA POLOS
EDUARDO BILEMJIAN FILHO BILEMGE CONSTRUTORA LTDA
FLAVIO PAIVA FERRARI PAIVA IND. E COM. DARTEFATOS DE COURO LTDA
KATIA PINTO DE AMORIM BIONASA ALIMENTOS S/A
AITON AIRES DE MESQUITA RETIFICA COMETA
SAVIO CRUVINEL café SABIA
MARCELO REIS PERILLO F.B.M. INDUSTRIA FAMARCEUTICA LTDA- EPP
FIRELÊNIO WESLEY FRAGA WF ENGENHARIA
LAERTE SIMAO CERAMICA UNIAO
VALDENICIO RODRIGUESV DE ANDRADE
JOSE ROMUALDO MARANHAO NETO USINA GOIANESIA S/A
EDUARDO JOSE DE FARIAS UNICUNS S/A ALCOOL E DERIVADOS
JOSE LIMA ALEIXO KLIMA KENT BORDADOS LTDA-ME
PAULO SERGIO DE CARVALHO CASTRO MW PROJETOS E CONSTRUÇÕES LTDA
ALCYR MENDONÇA JUNIOR JANDAIA CALCARIO LTDA
DIEGO LEONARDO DE ANDRADE CARVALHO CÂMARA DOS DEPUTADOS
IZALCI LUCAS FERREIRA CÂMARA DOS DEPUTADOS
LILIANE RORIZ CÂMARA DOS DEPUTADOS
VALCENOR BRAZ DE QUEIROZ ASSEMBLEIA LEGISLATIVA DO ESTADO DE GOIAS
SONIA CHAVES FREITAS CARVALHO NASCIMENTO PALACIO PEDRO LODOVICO TEIXEIRA
OSMARILDO ALVES DE SOUSA PREFEITURA MUNICIPAL DE AGUAS LINDAS
GISELLE CRISTINA DE OLIVEIRA ARAUJO PREFEITURA MUNICIPAL DE CIDADE OCIDENTAL
LUIZ CARLOS ATTIE PREFEITURA MUNICIPAL DE CRISTALINA
ITAMAR SEBASTIAO BARRETO PREFEITURA MUNICIPAL DE FORMOSA
CRISTOVAO VAZ TORMIN PREFEITURA MUNICIPAL DE LUZIANIA
ELIS REIS DE FREITAS PREFEITURA MUNICIPAL DE PLANALTINA
ITAMAR LEMES DO PRADO PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO
Zé Eliton Vice Governador (Goiás)
Airan Pucci ASSESSORIA DO GOVERNADOR DO ESTADO DE GOIÁS
Coronel Francisco Geraldo Pereira ASSESSORIA DO GOVERNADOR DO ESTADO DE GOIÁS
João Bosco Bittencourt ASSESSORIA DO GOVERNADOR DO ESTADO DE GOIÁS
Walter Silva Júnior ASSESSORIA DO GOVERNADOR DO ESTADO DE GOIÁS
SYRO MELO SECRETÁRIO ESTRAORDINÁRIO DO DESENVOLVIMENTO DO ENTORNO
PAULO ROBERTO MELO
Evani Escarião Governo do Estado de Goias
NOME DO (a) PREFEITO (a) EMPRESA
WILMAR ARANTES PREFEITURA DE ABADIÂNIA
JOÃO DE DEUS SILVA CARVALHO PREFEITURA DE ÁGUA FRIA DE GOIÁS
OSMARILDO ALVES (HILDO DO CANDANGO) PREFEITURA DE ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS
RONALDO QUEIROZ PREFEITURA DE ALEXÂNIA
JOAO ALVES PREFEITURA DE BURITIS
NADIR JOSÉ PAIVA PREFEITURA DE CABECEIRAS
ODILON DE OLIVEIRA PREFEITURA DE CABECEIRA GRANDE
GISELE CRISTINA DE OLIVEIRA PREFEITURA DE CIDADE OCIDENTAL
ALAIR GONCALVES PREFEITURA DE COCALZINHO DE GOIÁS
CÉLIO FLURY PREFEITURA DE CORUMBÁ DE GOIÁS
LUIZ CARLOS ATTIÉ PREFEITURA DE CRISTALINA
ITAMAR BARRETO PREFEITURA DE FORMOSA
CRISTOVAM VAZ PREFEITURA DE LUZIÂNIA
ROSANA BALESTA PREFEITURA DE MIMOSO DE GOIÁS
EVERALDO PREFEITURA DE NOVO GAMA
FRANCISCO DE MOURA TEIXEIRA PREFEITURA DE PADRE BERNARDO
NIVALDO ANTÔNIO DE MELO PREFEITURA DE PIRINÓPOLIS
ELES REIS PREFEITURA DE PLANALTINA DE GOIÁS
ITAMAR LEMES DO PRADO PREFEITURA DE SANTO ANTONIO DO DESC
Polliana Gomes PREFEITURA DE SANTO ANTONIO DO DESC
Salino - Assessor PREFEITURA DE SANTO ANTONIO DO DESC
DELVITO ALVES DA SILVA PREFEITURA DE UNAÍ
LUCIMAR CONCEIÇÃO PREFEITURA DE VALPARAISO DE GOIÁS
HÉLIO RAIMUNDO PREFEITURA DE VILA BOA
Ver. MURILO RORIZ Câmara dos vereadores de Luziania
Ver. AFONSO BAIANO Camara dos vereadores de Cidade Ocidental
Ver. Elvis Santos Camara dos Vereadores de Valparaiso
Ver. Alon Feitosa Camara dos Vereadores do Novo Gama
Ver. José Evandro Camara dos Vereadores de Aguas Lindas
Ver. Paulo Rogerio Camara dos vereadores de Cidade Ocidental
Rubens Cardoso (Rubão) PREFEITURA DE ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS
© 2017 - Visão Capital - Jornal de Brasília. TODOS OS DIREITOS RESERVADOS.